испанский n:25490423
175 × 103 cm
Это настоящий ковер Завязанный рукой в Испания с участием шерсть по структуре (утку и основе) Хлопок.
Бесплатная доставка по ЕС
Безопасные платежи с помощью кредитных карт и банковского перевода
Детали ковра
Дата (ок.): 18-й век
Происхождение: Испания
фон: Сплошной узор
Узор: Цветочный
Узел / ворс: шерсть
Основа&Уток: Хлопок
Способ производства: 150×100 cm
Производственный способ: Завязанный рукой
цвет:
Примечание. Все изображения продуктов, представленных на нашем веб-сайте, сделаны в конкретной профессиональной студии, поэтому цвета могут незначительно отличаться из-за условий освещения, а также настроек цвета вашего монитора/экрана.
Описание ковра
Это настоящий ковер Завязанный рукой в Испания с участием шерсть по структуре (утку и основе) Хлопок.
В компании Mollaian srl мы стараемся сделать всё возможное, чтобы дать новую жизнь некоторым старинным коврам с небольшими дефектами, которые могли возникнуть со временем. Поэтому, помимо того, что видно на представленных фотографиях, следует отметить, что ковры профессионально чистятся, и при необходимости кромки/боковые стороны и торцы/бахрома защищены. По запросу мы можем предоставить полный отчёт о состоянии (включая любую ретушь, выполненную нашей командой реставраторов), если он ещё не представлен ниже.
Состояние:
- Есть старые реставрации
- Нетронутый предмет (Наша команда реставраторов не проводила никаких реставраций на этом ковре.)
- Отсутствует узел или изношены детали
- Признаки износа
- Стабильные условия (Небольшие признаки износа от предыдущего использования, включая незначительную нестабильность, но состояние остается удовлетворительным).

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)













.jpg)
.jpg)
.jpg)